www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля 20 марта 5 апреля 8 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 4 апреля 5 марта 15 апреля 28 марта 4 апреля 5 апреля 20 марта 28 марта 20 марта

Арт-директор Псковского драмтеатра Андрей Пронин расскажет о Пушкинском театральном фестивале в программе «Дело Луначарского»

01.02.2019 11:06 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 1 февраля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) новый выпуск программы «Дело Луначарского» с Дмитрием Волхоновым. Гость студии - арт-директор Псковского драмтеатра Андрей Пронин. Разговор будет посвящен XXVI Пушкинскому театральному фестивалю, который пройдет в Пскове с 8 по 16 февраля.

В этом году зрителям обещают самые яркие и интересные события отечественной сцены из двух столиц, лучшие постановки театров из русской провинции и ближнего зарубежья. Кроме спектаклей, псковичи и гости города смогут посетить художественные выставки и мастер-классы, лекции и встречи с известными театральными деятелями и педагогами, художниками, писателями и медиа-персонами.

Подробнее об этом и многом другом расскажет гость студии. Вопросы по теме эфира можно задать по телефону 56-73-72. Как обычно, из студии будет вестись видеотрансляция. Ее можно будет посмотреть на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты