www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 27 февраля 5 марта 14 марта 22 февраля 12 марта 15 марта 18 марта 15 марта 14 марта 6 марта 1 марта Телефон прямого эфира 22 февраля 6 марта

«Эхономика»: Каким видит бизнес пространственное развитие Пскова и области

04.08.2020 11:26 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 4 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Гости студии - экс-депутат Псковской гордумы, руководитель регионального отделения организации «Опора России», предприниматель Валерий Лесников и псковский дизайнер, член градостроительного совета Пскова Сергей Станкевич.

Сохранение наследия и современное развитие - это, пожалуй, один из самых наболевших и дискуссионных вопросов как для Пскова, так и для области в целом. Споры о том, как должен выглядеть исторический центр города, как должны развиваться заповедные зоны региона, в каком виде у нас могут соседствовать современная инфраструктура и памятники культуры и истории ведутся не один десяток лет. Собери десять человек в одном месте, задай им вопрос об идеальной картинке, и у каждого будет свое особое мнение на этот счет.

Сегодня мы решили разобраться, каким видит принцип пространственного развития территорий Псковской области бизнес, готовый инвестировать в это направление, и что предлагают современные дизайнеры, чтобы наконец раскрыть потенциал региона, о котором так много говорят.

Ведущий - Алексей Овчинников.

Начало программы в 13:05. Вопросы гостю студии можно задать по телефону 56-73-72.

Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей будет вестись прямая видеотрансляция из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты