www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 1 марта 28 марта 27 февраля 20 марта 5 марта 1 марта 6 марта 25 марта 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 15 марта 14 марта 26 марта 5 марта

«Эхономика»: Игорь Савицкий расскажет, как бизнесу остаться на плаву в условиях пандемии

19.01.2021 10:56 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 19 января, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Эхономика».

Пандемия коронавируса показала, насколько уязвим наш малый и даже средний бизнес, и насколько он зависим от внешних факторов. Кажется, это далеко не первый кризис, который приходится переживать предпринимателям и жителям нашей страны, но прежде не закрывали границ, не отменяли все массовые мероприятия, не ограничивали посещение кафе и ресторанов, не грозили огромными штрафами за нарушение противоэпидемических мер. Сейчас все по-другому, и неизвестно, сколько это продлится.

Вместе с гостем студии - известным псковским промышленником, генеральным директором холдинга «НПН» Игорем Савицким - ведущий Алексей Овчинников постарается разобраться, какие коррективы внесла коронавирусная повестка в работу псковских предприятий, насколько им помогла преодолеть сегодняшние вызовы государственная поддержка, ждет ли от властей измученный неопределенностью бизнес каких-то новых решений, и как сегодня остаться на плаву: оптимизировать расходы, развивать новые направления или все-таки проще закрыться от греха подальше.

Начало программы в 13.05. Задавайте свои вопросы Игорю Савицкому по телефону 56-73-72. Как обычно, на YouTube-канале ПЛН-ТВ и на сайте Псковской Ленты Новостей можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 3 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты