www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 26 марта 5 марта 1 марта 14 марта 25 марта 28 марта 27 февраля 28 февраля 20 марта 1 марта 15 марта 6 марта 15 марта 28 марта 5 марта

«Подстрочник»: Александр Коновалов о Дне Победы, последних звонках и судьбе стадионов

30.04.2021 11:31 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Подстрочник». Гость студии – заместитель главы администрации города Пскова Александр Коновалов.

С 1 по 10 мая включительно в школах объявлены каникулы. С одной стороны, после оглашения решения президента страны решение понятное, но май всегда был очень ответственным месяцем, закрывающим учебный год. Успеют ли педагоги провести все необходимые итоговые и аттестационные мероприятия? И не расслабит ли эта декада детей? Как в Пскове будут проходить последние звонки и выпускные вечера?

Помимо ответов на эти вопросы ведущая Любовь Кузнецова узнает у Александра Коновалова, как будет отмечаться День Победы в Пскове, каково положение дел со вводом стадиона «Машиностроитель» после реконструкции и что делается на стадионе «Электрон».

Начало эфира в 13.05.

Радиослушатели могут принять участие в обсуждении, позвонив по телефону 56-73-72. Прямую трансляцию эфира можно посмотреть в YouTube-канале ПЛН, а также в группе Псковской Ленты Новостей ВКонтакте.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты