www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 1 марта 28 марта 28 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 15 марта 26 марта 14 марта 25 марта 15 марта 20 марта 5 марта 6 марта 27 февраля Телефон прямого эфира

«Эхономика»: Псковские бани — дотировать, обанкротить или отдать в концессию?

03.08.2021 12:20 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 3 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Гость студии — представитель ООО «Бюро развития территорий» Валерий Соничев.

Псковские муниципальные бани сегодня под угрозой закрытия. Предприятию угрожает банкротство. У города нет лишних денег, чтобы содержать заведомо убыточное предприятие. О модернизации муниципального банного комплекса и речи не идет — свести бы кое-как концы с концами. Что же делать? Продолжать дотировать Банно-прачечный комбинат, просто забрасывая туда бюджетные деньги как в печную топку? Или обанкротить — раз уж предприятие из года в год показывает убытки? Или все же дать псковским муниципальным баням последний шанс, отправив их в свободное плавание в рыночную экономику?

Об этом будем сегодня говорить с Валерием Соничевым, представителем компании «Бюро развития территорий», которая готова взять псковские муниципальные бани в концессию и вывести их из затяжного кризиса.

Ведущий — Константин Калиниченко. Начало эфира в 13.05.

Радиослушатели могут задать свой вопрос гостю по телефону 56-73-72. Видеотрансляция эфира будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты