www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 28 февраля 15 апреля 28 марта 9 апреля 20 марта 4 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 5 апреля 9 апреля 8 апреля 19 апреля 28 марта 8 апреля 15 апреля

«Три мудреца»: Тень войны и новая волна COVID-ограничений

27.01.2022 10:49 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск в рамках информационного проекта «Три мудреца». Ключевые темы, которые обсудят ведущие Максим Костиков, Олег Добрынин и Артем Татаренко - тень войны и новая волна COVID-ограничений.

Начало в 13.05. Присоединяйтесь к обсуждению главных вызовов и угроз 2022 года по телефону прямого эфира: 56-73-72. Видеотрансляцию из студии вы сможете наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте».

Напомним, программа «Три мудреца» будет выходить два раза в месяц, по четвергам.

Как следует из названия, в котором обыгрывается известное юмористическое стихотворение про пустившихся в плавание в одном тазу, с чувством юмора и самоиронией у авторов передачи все в порядке. Непринужденно, нескучно и в постоянном контакте с радиослушателями «мудрецы» будут обсуждать интересные темы, важные события и главные тренды общественно-политической жизни.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 2 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты