www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 22 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 28 февраля 9 апреля 20 марта 4 апреля 9 апреля 19 апреля 1 марта 5 апреля 1 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля

«Чай втроем»: Владимир Кузь о путешествиях на багги, загонной охоте и управлении асфальтоукладчиком

24.06.2022 11:39 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск «Чая втроем». Напомним, это программа, в которой нет ни капли политики (ну, если только чуть-чуть). Периодически по пятницам ведущие Дмитрий и Татьяна Ивановы приглашают на чайные посиделки известных в Псковской области персон и, отбросив всякие формальности, говорят с ними по душам.

Сегодня к ним на чай придет заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Владимир Кузь. Он расскажет, как познакомился с женой, почему ему больше нравится ходить в загон, чем стоять на номере, а также поделится навыками управления асфальтоукладчиком. 

Начало эфира - в 12.05. А у тех, кто будет смотреть видеотрансляцию программы, также будет возможность увидеть редкие фотографии из личного фотоархива Владимира Кузя. Поверьте, там есть, на что посмотреть! 

Смотрите «Чай вдвоем» на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты