www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 15 марта 1 марта 5 марта 12 марта 14 марта Телефон прямого эфира 18 марта 1 марта 15 марта 28 февраля 6 марта 22 февраля 14 марта 18 марта 5 марта

«Гайд-парк»: Алексей Севастьянов о конкурсе на лучшее поселение, помощи Донбассу и работе на округе

10.08.2022 10:57 «ПЛН-FM»

Очередной выпуск программы «Гайд-парк» слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 10 августа. Гость студии - председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.

В этом году он принимает участие в оценке заявок поселений, заявившихся на общеобластной конкурс «Лучшее поселение Псковской области». В ближайшее время Алексею Севастьянову предстоит объехать несколько районов и в конечном итоге вместе с коллегами решить, кто победил. В рамках сегодняшнего эфира депутат расскажет, для чего проводится этот конкурс и что участие в нем даст муниципалитетам.

Кроме того, ведущая Любовь Кузнецова поговорит с гостем студии о его работе на округе и об участии псковичей в сборе гуманитарной помощи Донбассу.

Начало эфира в 12.05. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты