www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 19 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 20 марта 1 марта 24 апреля 25 апреля 28 февраля 28 февраля 5 апреля 24 апреля 28 февраля

Предвыборные дебаты стартуют в эфире «ПЛН FM»

17.08.2022 12:16 «ПЛН-FM»

Радиостанция «ПЛН FM» продолжает цикл программ, посвященных предстоящим муниципальным выборам. Сегодня, 17 августа, в прямом эфире на частоте 102.6 FM стартуют предвыборные дебаты с участием руководителей региональных отделений политических партий.

Напомним, что это традиция Псковской Ленты Новостей - перед каждыми выборами мы проводим круглые столы и дебаты, остаемся единственным СМИ в регионе, которое дает возможность высказаться всем участникам процесса. В этом году, перед муниципальными выборами, мы проводим встречи совместно с «Экспертным клубом. Псковский регион». Уже прошли два круглых стола, в ходе которых обсуждались вызовы избирательной кампании 2022 года и подводились итоги выдвижения кандидатов. А сегодня в студии развернется первый раунд дебатов.

Учитывая многочисленные пожелания насчет того, чтобы времени в эфире у каждого было побольше, принято решение разделить партии на две группы. Сегодня лицом к лицу на дебатах встретятся:

  • Дмитрий Михайлов, руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании.

  • Тамара Новицкая, секретарь регионального отделения партии «Новые люди».

  • Олег Брячак, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».

  • Михаил Иванов, руководитель регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

С чем партии идут на выборы, что у них в предвыборных программах, какие цели и задачи ставятся на выборы, которые проходят в условиях новой политической реальности, на фоне изменения социально -экономического положения, и при этом на зачищенном политическом поле, когда всех несистемных снимают? Подробнее об этом — в 13.05.

Модератор дебатов - главный редактор ПЛН Александр Савенко. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «Вконтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
Предвыборные дебаты в студии «ПЛН FM»

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты