www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 4 апреля 9 апреля 28 марта 1 марта 9 апреля 22 апреля 28 февраля 28 февраля 8 апреля 9 апреля 28 февраля

«Чай втроем»: Игорь Сопов о петербургском стиле, котиках и надоях мурманских коров

07.10.2022 11:46 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск «Чая втроем». Это программа, в которой ведущие Дмитрий и Татьяна Ивановы пьют чай, едят печеньки и разговаривают с кем-то очень интересным и известным в псковском регионе. И вот за такими разговорами с печеньками, чаем и просмотром фотографий они раскрывают своих гостей не как профессионалов в той или иной сфере, а как обычных людей.

Сегодня на чай в студию «ПЛН FM» придет председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов. Он расскажет, откуда у него взялась любовь к котикам, кого он боялся в детстве, каким заповедям следовал в студенческие годы, какие книги принципиально не читает и почему почти не ходит в кино. Отдельное внимание во время задушевной беседы будет уделено обсуждению вопросов петербургского стиля и надоев мурманских коров. Но, конечно же, это далеко не все, о чем расскажет Игорь Сопов за чашкой чая.

Слушайте и смотрите «Чай втроем» в 13.05. Видеотрансляция будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты