www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 28 февраля 15 марта 6 марта 26 марта 20 марта 28 марта 27 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 25 марта 1 марта 15 марта 1 марта 14 марта 15 марта

Сити-менеджер Великих Лук Андрей Беляев подведет итоги года в программе «Обратный отсчет»

21.12.2022 11:03 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск из цикла программ «Обратный отсчет». Гость студии - глава администрации города Великие Луки Андрей Беляев. О том, как уходящий год сложился для «южной столицы» региона, и о планах на следующий год с сити-менеджером Великих Лук поговорит ведущий Олег Добрынин.

Как город справился с основными вызовами года? В каком состоянии находится коммунальное хозяйство? Когда великолучане дождутся путепровода через железную дорогу между проспектом Гагарина и улицей Малышева? На какой стадии сейчас разработка дизайн-кода города? Какие крупные инфраструктурные объекты появились в текущем году в Великих Луках? Подробнее об этом и многом другом — в 12.35. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Напомним, «Обратный отсчет» - это проект, в котором известные политики, общественные деятели и другие лидеры общественного мнения подводят итоги уходящего года.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
«Обратный отсчет» с сити-менеджером Великих Лук

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты