www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 15 апреля 28 марта 4 апреля 1 марта 5 марта 5 апреля 28 февраля 20 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 28 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 4 апреля

«Беседка»: Муниципальная реформа в Псковской области в вопросах и ответах

08.02.2023 11:19 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Беседка».

В Псковской области стартовала очередная реформа местного самоуправления, по которой в целом ряде районов городские и сельские поселения будут укрупнены и на их основе появятся муниципальные округа. Критики реформы в публичном пространстве транслируют ряд тезисов-страшилок. Насколько они имеют под собой основание, сегодня прокомментируют начальник управления по местному самоуправлению и территориальному развитию правительства Псковской области Елена Тимашова и председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области», глава Красногородского района Валентина Понизовская.

Кто инициатор новой реформы местного самоуправления? Какова ее главная цель? Что эта реформа даст жителям районов? Не нарушает ли она их право на местное самоуправление? Об этом и многом другом — в 12.05. Ведет эфир Любовь Кузнецова. Радиослушатели могут присоединиться к разговору по телефону 56-73-72.

Видеотрансляция из студии будет доступна на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты