www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 5 марта 28 февраля 9 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 4 апреля 5 апреля 8 апреля 19 апреля 15 апреля 1 марта 20 марта 20 марта 8 апреля 9 апреля

«Дневной дозор»: Выдержит ли псковский бизнес новые COVID-ограничения, если их введут?

09.08.2022 18:20 «ПЛН-FM»

Коронавирус снова вернулся в актуальную повестку дня. Сохраняется динамика роста заболеваемости инфекцией. За прошедшую неделю количество подтвержденных диагнозов в Псковской области составило более 400 случаев. Это почти в 2 раза больше, чем на последней неделе июля.

Главный санитарный врач региона отмечает, что коллективный иммунитет от коронавируса в Псковской области снизился до максимально низкого уровня за все время наблюдений. За последнюю неделю показатель уменьшился еще на 2 процента.

Власти уже задумываются о возвращении ограничений: губернатор Псковской области Михаил Ведерников предложил рассмотреть введение масочного режима в закрытых общественных пространствах и общественном транспорте. Псковский бизнес до сих пор с ужасом вспоминает последствия ковидных ограничений. Многие предприниматели тогда едва остались на плаву, но сейчас по экономике ударили западные санкции. При возврате к жестким ограничительным мерам, бизнес скорее всего понесет огромные убытки.

Как отразятся новые ограничения из-за коронавируса на предпринимательстве, если их введут? Справится ли бизнес с новыми вызовами? Стоит ли готовиться к возможным ограничениям? Сегодня об этом в программе «Дневной дозор».

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты