www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 4 апреля 9 апреля 1 марта 15 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта 28 марта Телефон прямого эфира 8 апреля 9 апреля 5 марта 8 апреля 28 февраля 5 марта

С 28 мая меняется сетка вещания радио «Эхо Москвы в Пскове»

28.05.2018 08:34 «ПЛН-FM»

С понедельника, 28 мая, меняется сетка вещания радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Теперь региональные новости на волне 102.6 FM будут выходить в 9.58, 11.47, 14,47 и 17,47. Кроме того, как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, изменится время выхода выпусков авторских программ. «Минутку просветления», «Гонки по вертикали», «Диванную политику» и «Акценты» можно будет послушать по будням в 12.35 и в повторе уже вечером, в 19.45.

Редакция радиостанции также планирует увеличить количество интервью с политиками, депутатами, предпринимателями и общественными деятелями в мини-формате. Передачи «Гайд-парк» и «Беседка» будут выходить по будням с полудня до часу дня.

Меняет время выхода и популярная программа «Дневной Дозор». Посвященный актуальным событиям радиорепортаж с комментариями экспертов теперь будет идти на час позже, в 18.47.

Ежедневные прямые эфиры, по-прежнему, слушайте на волне 102.6 FM с 13 до 14 часов.

Напомним, сегодня «Эхо Москвы в Пскове» является единственной негосударственной общественно-политической радиостанцией в Псковской области. Политика и бизнес, экономика и строительство, культура и спорт, визиты известных персон – обо всем этом говорят вот уже четыре года корреспонденты радиостанции. Основные программы – новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы, деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

За 2017 год на волне 102,6 FM вышло порядка 240 выпусков самой популярной аналитической программы «Дневной Дозор». Каждый день в передаче поднимаются самые острые проблемы социально-экономической и общественно-политической жизни региона.

Кроме того, за прошедший год на «Эхо Москвы в Пскове» прошло более 250 прямых эфиров с политиками, чиновниками, бизнесменами, общественными и культурными деятелями. Не только регионального, но и федерального масштаба.

В 2017 году в эфире «Эха Москвы в Пскове» появилось больше аналитических программ, в которых ведущие вместе с радиослушателями комментируют и анализируют общественно-политическую повестку. Это такие передачи как «Сообразим на троих», «Урбаноиды», «Постскриптум».

Помимо новых программ в сетке вещания «Эхо Москвы в Пскове» остались полюбившиеся псковской аудитории авторские проекты: «Акценты» от Саши Донецкого, «Диванная политика» с Юрием Моисеенко и «Минутка просветления» со Светланой Прокопьевой.

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты