Новости партнеров
Выборы 2011

Избиратели, не имеющие регистрации в Пскове, смогут проголосовать в ГКЦ

02.12.2011 11:13|ПсковКомментариев: 14

4 декабря в Пскове на выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва и депутатов Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва для избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах территории областного центра, определен участком для голосования избирательный участок № 6, расположенный в помещении МБУК «Городской культурный центр» (пл.Победы, дом 1, тел. 66-39-52). 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Территориальной избирательной комиссии города, на избирательном участке №6 смогут проголосовать граждане, у которых нет ни регистрации в Пскове, ни открепительных удостоверений. Они будут внесены в дополнительный список избирателей и смогут реализовать свое право на волеизъявление.

Отметим, на территории Пскова открыты 92 избирательных участка. На них до 18.00 3 декабря 2011 года избиратели могут получить открепительные удостоверения для голосования, сверить данные в списках избирателей и в случае неточностей внести соответствующие изменения, а также получить всю интересующую информацию о предстоящих выборах.

Избиратели, которые по состоянию здоровья не смогут прийти на избирательный участок в день голосования, могут позвонить в участковую избирательную комиссию по месту жительства и проголосовать на дому.

В день голосования 4 декабря 2011 года избирательные участки будут открыты с 08.00 до 20.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей