Новости партнеров
Выборы 2011

Выборы начались: в Псковской области открылись 650 избирательных участков

04.12.2011 08:59|ПсковКомментариев: 12

Сегодня в 8.30 председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков в созданном при избиркоме информационном центре заявил, что в 8.00 все 650 избирательных участков на территории региона открылись в штатном режиме.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня принять участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Псковского областного Собрания депутатов могут 572 087 избирателей из числа жителей Псковской области.

Для обеспечения возможности голосования на избирательных участках созданы участковые избирательные комиссии, в состав которых входит чуть менее 6 тысяч человек с правом решающего голоса. В данный момент идет подсчет числа наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса от избирательных объединений на избирательных участках региона, сообщил Николай Цветков.

4 декабря, в Единый день голосования, в Псковской области проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва, депутатов Псковского областного Собрания пятого созыва, главы Новосокольнического района, довыборы депутатов  Маевской и Руновской волостей Новосокольнического района, Собрания городского поселения «Струги Красные».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей