Новости партнеров
Выборы 2011

В эти выходные «Яблоко» утвердит избирательный список партии на парламентских выборах

07.09.2011 09:56|ПсковКомментариев: 0

В эти выходные, 10-11 сентября, в Подмосковье пройдет XVI съезд партии «Яблоко», который обсудит и примет предвыборную программу и утвердит избирательный список партии на парламентских выборах.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, на съезде авторы предвыборных программ представят свои проекты. В рамках этого вопроса также запланированы политические доклады лидеров партии Сергея Митрохина и Григория Явлинского.

В случае, если обсуждение кандидатов потребует дополнительного времени, избирательный список будет утвержден в воскресенье, 11 сентября, отметили в пресс-службе «Яблока».

Напомним, председатель Псковского регионального отделения партии «Яблоко»,  член Бюро партии Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) стал одним из разработчиков новой предвыборной программы российской объединенной демократической партии «Яблока». С декабря 2010 года в «Яблоке» действует рабочая группа по подготовке новой программы партии, одним из участников которой является и псковский лидер партии.

Сейчас существует несколько проектов новой программы партии. Один из проектов - «Гражданский манифест. Конституционное послание Российской объединенной демократической партии «Яблоко» гражданам России» - в июне-июле 2011 года был написан Л.Шлосбергом.

С 12 августа по решению Бюро партии «Яблоко» проходит общественное обсуждение проектов предвыборной программы партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей