Новости партнеров
Выборы 2011

В Хабаровске состоялся завершающий межрегиональный Конгресс депутатов партии «Справедливая Россия»

15.09.2011 21:34|ПсковКомментариев: 0

15 сентября в Хабаровске  состоялся Конгресс депутатов партии «Справедливая Россия» Дальневосточного Федерального округа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия»

«Итоговые межрегиональные Конгрессы  депутатов партии «Справедливая Россия» стартовали  еще  24  июня в Архангельске. На этих заседаниях мы не только обсуждали наиболее острые для регионов проблемы и пути их решения, но и анализировали общественную экспертизу  по выработке предложений в предвыборную  программу партии - программу наших  действий.  За менее, чем трехмесячный период  мы провели  восемь заседаний  депутатских корпусов в разных регионах,  в которых приняло  участие более четырех  тысяч участников», - прокомментировал заместитель  председателя Палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак заключительный  в предвыборном марафоне конгресс».

Сегодня  в Хабаровске состоялся  завершающий межрегиональный Конгресс депутатов партии «Справедливая Россия». Основной проблемой  для региона является  вопрос развития рынка труда и урегулирование миграционных потоков в Дальневосточном федеральном округе. Обсуждая отсутствие продуманной северной политики на государственном уровне, депутаты партии  приняли решение включить,  уже разработанную  депутатами программу развития, в предвыборную программу  «Справедливой России».

«Вопросы, обсуждаемые на данном  Конгрессе, во многом повторяют общероссийские. Все предложения в настоящее время уже  обобщены и вошли в проект нашей Предвыборной программы», - сказал Михаил Брячак.

«Активность  всего нашего многотысячного  депутатского корпуса «Справедливая Россия» в масштабах всей страны  лишь доказала, что мы являемся единственно реальной альтернативой «Единой России»,  и мы   готовы  работать на развитие страны и повышение уровня благосостояния населения, а главное - отвечать за свои слова и действия», - заключил лидер псковских справедливороссов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей