Новости партнеров
Выборы 2011

В Избирательной комиссии Псковской области ждут кандидатов

21.09.2011 11:39|ПсковКомментариев: 1

В Избирательной комиссии Псковской области ждут выдвижения кандидатов на выборы. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комиссии Николай Цветков, на утро 21 сентября желающих побороться за место в областном парламенте пока нет.

Председатель облизбиркома предполагает, что документы на регистрацию списков кандидатов в комиссию начнут приносит в первых числах октября. ««Справедливая Россия» провела конференцию, скорее всего на следующей неделе могут уже уведомить нас. 23 сентября проводит конференцию ЛДПР. «Единая Россия», насколько я понимаю, 7 октября. Про коммунистов пока вообще информации нет, по «Яблоку» тоже», - сказал Николай Цветков.

Кандидатов-самовыдвиженцев по одномандатным округам ждут «на местах» - в окружных комиссиях. «Окружные комиссии готовы к приему, рабочие органы все созданы, дежурства обеспечены. Поэтому мы ждем кандидатов. Пока их, к сожалению, нет», - сказал Н. Цветков. 

4 декабря 2011 года в Псковской области будут выбирать депутатов Государственной Думы шестого созыва, Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва. В Новосокольническом районе состоятся выборы главы района, довыборы депутатов Маевской и Руновской волостей. В Стругокрасненском районе пройдут довыборы депутата городского поселения «Струги Красные» по избирательному округу № 3.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей