Новости партнеров
Выборы 2011

В администрации Пскова появится рабочая группа для помощи избирательной комиссии в подготовке и проведении выборов

29.09.2011 09:01|ПсковКомментариев: 0

В администрации города Пскова создадут рабочую группу по оказанию содействия избирательной комиссии в подготовке и проведении выборов, которые состоятся 4 декабря 2011 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной избирательной комиссии, решение об этом было принято 27 сентября на координационном совещании главы города Пскова с участием должностных лиц органов местного самоуправления.

На совещании выступил председатель территориальной избирательной комиссии города Пскова Владимир Кротов с докладом о ходе по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы РФ и депутатов областного Собрания депутатов в муниципальном образовании «Город Псков».

В своем выступлении Владимир Кротов подчеркнул, что работа ведется строго по плану и срокам, утвержденными Центральной избирательной комиссией РФ и избирательной комиссией Псковской области.

Особо было отмечено взаимодействие и помощь администрации города территориальной избирательной комиссии Пскова по всем возникающим вопросам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей