Новости партнеров
Развлечения

Четвертую часть «Сумеречной Саги» псковичи увидят 17 ноября

13.11.2011 14:57|ПсковКомментариев: 1

17 ноября в кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре.

Как и предыдущие части франшизы, картина снята по роману Стефани Майер. По сюжету, главная героиня Белла Свон оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку - наполовину вампиру, наполовину человеку. Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный кошмар.

Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам «ночных охотников» - тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали.

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Эшли Грин, Майкл Шин, Никки Рид, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Мэгги Грейс, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Питер Фасинелли, Билли Берк, Ли Пейс, Кристиан Серратос, Элизабет Ризер и др.

Отметим, что саундтреком к «Сумеречной Саге: Рассвет Часть 1» является песня «Тысяча лет» в исполнении певицы Кристины Пери.

Стоимость билета на сеанс в к/т «Октябрь» - 90-190 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей