Новости партнеров
Развлечения

«CLASSный час» студентов колледжа искусств прошел в арт-клубе «Винил»

22.11.2011 20:12|ПсковКомментариев: 7

Молодые вокалисты - студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова выступили в арт-клубе «Винил» КСК «Супер».  Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущая концерта, музыковед Ирина Галковская, все исполнители - студенты II курса - осваивают в колледже искусств новую как для образовательного учреждения, так и в целом для города и области специальность «Музыкальное искусство эстрады». 

Начинающие артисты - Валерия Комарова, Анастасия Зайчкина, Роза Сарибекян, Екатерина Игнатьева, Виктория Беляева,  Николай Никонов, Лилия Алишкевич под руководством своего педагога Ларисы Дмитриевой представили зрителям большую разножанровую программу. В этот вечер в арт-клубе «Винил» звучали джазовые композиции, фрагменты из мюзиклов, итальянские песни, эстрадные обработки фольклорных мелодий на английском, испанском, французском, итальянском, армянском языках.

Ирина Галковская подчеркнула важность этого выступления для студентов: «Выход к переполненному залу на престижную сцену с хорошей звуковой аппаратурой и световым оборудованием даст возможность молодым людям почувствовать себя настоящими артистами».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей