Новости партнеров
Развлечения

В клубе R-16 пройдет кошачья вечеринка на пилоне «Viva Cats»

15.12.2011 21:49|ПсковКомментариев: 5

17 декабря в 21.00 в клубе R-16 состоится кошачья вечеринка на пилоне «Viva Cats». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, ученики и преподаватели pole-dance студии «Cats» продемонстрируют вам красоту и грацию танца на пилоне.

В программе:

  • Финалист чемпионата России по танцу на пилоне 2011 Радик Тагиров

  • Финалист чемпионата России по танцу на пилоне 2011 Иван Жидков

  • Специальный гость из Санкт-Петербурга Kira Noire:

Kira Noire - финалист чемпионата России по танцу на пилоне 2011; финалист чемпионата России MISS POLE DANCE RUSSIA 2011 Северо-Запад, категория «артистик»; финалист Miss Pole dance battle 2011, лауреат первой степени всероссийского фестиваля по современному танцу городов ЗАТО 2004 в составе шоу-балета «Высокая Энергия» номинация «Шоу», Гран-При всероссийского фестиваля по современному танцу 2006 в составе шоу-балета «Высокая Энергия» номинация «Шоу», солистка шоу-балета Театра Танца на Пилоне Trash с 2011 г.

Отметим, что организаторы вечеринки – женский клуб «Viva», pole-danceстудия «Cats». Мероприятие проходит при поддержке Общероссийской Федерации Танца на пилоне и Фитнеса (МОО ТПФ) Russian Pole dance & Fitness Federation.

Спонсор - компания «Sofi Style» - официальный представитель мировых брендов Pole-Dance индустрии. 

Билеты на кошачью вечеринку на пилоне «VivaCats» можно приобрести по адресам: пл.Ленина, дом 1, каб. 31, Рижский пр., 70а, 2 этаж.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей