Новости партнеров
Развлечения

В Пскове выступит группа Non Cadenza

08.02.2012 14:20|ПсковКомментариев: 0

Клуб «Винил» представляет: 23 февраля в клубе «Zebra» выступит группа Non Cadenza, сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер».

«Группа Non Cadenza во главе с певицей и пианисткой Александрой Алмазовой – уникальное явление современной поп-сцены. Non Cadenza доказала, что и на русском языке можно исполнять настоящий соул. Облагораживая поп-ориентированные треки джазовыми импровизациями, команда создает неповторимый музыкальный продукт», - рассказали в клубе.

Музыка Саши Алмазовой – трепетный и понятный джаз, хрупкие и очень женские песни. Уже на первом своем концерте Non Cadenza удивила самобытностью, сыгранностью и талантом. Сейчас команда активно выступает практически на всех клубных площадках Санкт-Петербурга, а также является любимицей московской публики. 

В октябре 2010 музыканты Non Cadenza получили премию «Золотая Горгулья» в номинации «Соул». Это независимая премия московского клуба 16 тонн, которая вручается самым ярким музыкантам года.

За время своего существования группа приняла участие в Международном фестивале NuVogue, «Пустые холмы», Lady In Jazz, «Усадьба Jazz 2011» и «Джаз Коктебель 2011», а также в фестивале «TIME OUT НОВАЯ МУЗЫКА». 

В сентябре 2010 года Non Cadenza приступила к записи дебютного альбома на Петербургской Студии Грамзаписи (в прошлом «Мелодия») – до этого момента группа могла порадовать поклонников лишь синглами. Долгожданный релиз пластинки «Бесконечность» состоялся 20 октября 2011 года, с концертами-презентациями группа выступила в клубе «Б2»(Москва), «Космонавт» (Петербург), а также в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. 

23 февраля музыканты привозят свой альбом и обновленную концертную программу в Псков. Начало концерта в 20.00. Билеты можно приобрести в кассе КСК Супер (1 этаж). Стоимость билета - 350 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей