Новости партнеров
Развлечения

«Экватор зимы» готовится отметить радиостанция «Европа Плюс Псков»

12.01.2010 16:57|ПсковКомментариев: 1

«Экватор зимы» готовится отметить радиостанция «Европа Плюс Псков». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ди-джей радиостанции Светлана Буканова, ставшая уже традиционной культовая сезонная вечеринка соберет поклонников радиостанции в клубе «R-16» в эту субботу, 16 января.

DJ Klim

«Экватор сезона - время самых модных ди-джеев и известных имен. Этот праздник с нами уже отмечали резиденты программы «Гараж»: DJ Вайпер, DJ Сухов и DJ Полина, а также DJ Винсент Вега. На этот раз наш специальный гость - популярный DJ Klim», - сказала Светлана Буканова.

DJ Klim - Виталий Клименок - родился 1 июля 1979 года в станице Динской (Краснодарского края). Уже в 5 лет начал увлекаться музыкой, благодаря отцу, который был меломаном и собрал достаточно большую коллекцию пластинок на то время популярной музыки. Свою карьеру начал в 1992 году в возрасте 12 лет. До 1999 года работал у себя в станице поочерёдно на всех площадках, которые там были. В 1999 году переехал в Краснодар, где сразу же стал резидентом клуба «Рога и Копыта». В мае 2000 года успешно дебютирует на лучшем танцполе Юга России, культовом клубе «Quadro». В 2002 году выпускает первый официальный CD со своим миксом «23RUS». С 2005 года является резидентом самого модного на сегодняшний день в Краснодаре клуба «Digger» Сейчас DJ KLIM является одним из самых известных и популярных ди-джеев Юга России. Его дискография насчитывает более 20 дисков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей