Новости партнеров
Развлечения

Псковский клуб «R-16» готовится отметить свое 10-летие

21.01.2010 14:33|ПсковКомментариев: 3

Псковский клуб «R-16» готовится отметить свое 10-летие. Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор клуба Николай Королев, этому главному событию клубной жизни 2010 года будут посвящены последние выходные января.

«Это будут два дня настоящего праздника и отличного настроения со специальными гостями. 29 января из Москвы спешат поздравить «R-16» победитель «Фабрики звезд» - Никита Малинин и уже известный и полюбившейся псковичам Dj Nejtrino - основатель музыкального лейбла «Laxury Music», - сказал Николай Королев.

Никита Малинин

Специально для читателей Псковской Ленты Новостей звездные гости дали блиц-интервью. В частности, Dj Nejtrino сообщил, что привезет в Псков новую клубную программу, которая уже отлично прозвучала в лучших  клубах Москвы. Никита Малинин обратил внимание на то, что это не будет клубный концерт -это будет полноценный ди-джейский сэт с живым вокалом.

В программу войдут полюбившиеся треки и песни. «Все, что любимо и знакомо, будет звучать в эту ночь. Но не обойдется и без свеженького и хитового», - сказал Dj Nejtrino. А Никита Малинин пообещал, что для посетителей клуба «R-16» прозвучат ремиксы на его песни, в том числе на «Котенка». Кроме того, гости, которые приедут на 10-летие,поздравили клуб с наступающим юбилеем, пригласили клубную молодежь на новую программу в клубном формате с живым вокалом и пожелали хорошего настроения и хороших вечеринок.

Dj Nejtrino

Говоря о втором дне празднования юбилея клуба, Николай Королев сообщил, что именно 30 января будет рассказана история длиною в 10 лет. На настоящей «Дискотеке 80-х» будут рассказаны самые красивые истории любви от тех пар, которые нашли свое счастье и друг друга в клубе «R-16». Эти пары ожидают сюрпризы и подарки, впрочем, как и всех гостей. Красная дорожка, лимузин, welcome-cocktail и большой именинный торт… Но это не все подарки и сюрпризы. Главные карты будут раскрыты 29 и 30 января на праздновании десятилетия клуба «R-16».  Не стоит забывать и о том, что лучшие дискотеки будут проходить в эти дни в любимом клубе. Специально для этого одни из лучших ди-джеев продумывают программы ночей, состоящих только из хитов. Среди них Dj Livin, Dj Collins, Dj Envy, Dj Aktex, Dj Stefano Andia. Вечеринки обещают быть горячими и насыщенными.

«Глобальный рейв 16 ЦЕХ»

Николай Королев подчеркнул, что клуб «R-16» стал еще более совершенным. «На сей раз изменения коснулись сердца любого ночного заведения - акустической системы. Акустическая система состоит из нескольких блоков, в которые встроены динамические головки разного типа. Каждый динамик рассчитан на воспроизведение определенной полосы частот.

Выступление «Комбинации» в R-16

Применение сочетания новейших динамиков RCF и усилителей Bang@Olufsen дало небывалый прирост в качестве звука и максимально упростило настройку сложного акустического комплекса», - объяснил арт-директор клуба. При этом он добавил, что в очередной раз клуб «R-16» попадает в десятку, выбирая и устанавливая одну из самых современных и дорогих систем из имеющихся на рынке.

Группа «Кармен» в R-16

По результатам прослушивания комплекта, состоящего из двенадцати широкополосных компонентов типа  TTL33 -A и восьми типа TTS28-A можно с уверенностью утверждать, что новое звуковое оборудование максимально соответствует самым жестким требованиям современного туринга, а ее музыкальные способности будут востребованы, в том числе и в программных инсталляциях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей