Новости партнеров
Развлечения

Радиостанция «Европа-плюс Псков» разыгрывает билеты на концерт Корнелии Манго

09.02.2010 17:15|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Европа-плюс» проводит розыгрыш билетов на концерт популярной певицы Корнелии Манго. Ее выступление состоится  12 февраля в КСК «Супер» в рамках ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области премии «Status Media-2009».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, выиграть билет может любой слушатель «Европы Плюс Псков», дозвонившись в эфир ежедневно с 13 до 14 часов или с 19 до 20 часов по телефону: 72 35 23.

«Концерт выпускницы фабрики звезд Корнелии Манго пользуется небывалой популярностью среди наших слушателей», - отметили на радиостанции.

Отметим, что билеты на концерт Корнели Манго разыгрываются также в эфире радиостанции «Ретро FM Псков».

Напомним, что выпускница Фабрики звезд-7 Корнелия Манго приедет в Псков впервые. Певица привезет новую джазовую программу, состоящую из зажигательных танцевальных композиций.

Пением девушка начала увлекаться с детства, до участия в Фабрике звезд  выступала в клубах и кафе Астрахани, Волгограда. Исполняла джаз, соул, RnB, латиноамериканские и африканские композиции. Ее кумиры - Элла Фицджеральд и Элтон Джон. На фабрике звезд она исполнила знаменитую «Song №1» вместе с трио «Серебро», участвовала в номере с Валерием Меладзе, сразила всех исполнением песни «А ты все знаешь» вместе с группой «Чай вдвоем», пела дуэтом с Иосифом Кобзоном и Ларисой Долиной.

Карьера молодой артистки не закончилась после участия в проекте. Энергичная выпускница «Фабрики звезд – 7» успевает все – и ездить на гастроли, и заниматься любимым делом – рисованием, организовывать персональные выставки. Также она приняла участие в проекте «Две звезды», в новогоднем «Голубом огоньке», на сцене Кремлёвского дворца в программе «Новые песни о главном» и даже в проекте Первого канала «Последний герой», где ей вместе с другими звездами пришлось 80 дней прожить на необитаемом острове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей