Новости партнеров
Развлечения

Псковичей, заранее купивших билеты на концерт «Комбинации», ожидают подарки

10.02.2010 12:05|ПсковКомментариев: 0

На стоимость заранее купленного билета на концерт группы «Комбинация» можно будет отовариться в баре гигант-холла «Пароход». Об этом  Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации клуба.

Концерт легендарной группы 90-х состоится 20 февраля в 22.00 в КСК «Супер» в рамках проекта «Вечеринка «Ретро FM». Пришедших на концерт псковичей ожидают лучшие хиты из репертуара  группы: «Бухгалтер», «Вишнёвая девятка», «А я люблю военных», «Два кусочека колбаски», «American boy» и другие.

В кассе КСК «Супер» открыта предварительная продажа билетов, стоимость которых – от 250 рублей. Места со столиками стоят дороже, но по какой бы цене не был куплен билет, на всю его стоимость можно приобрести напитки и еду в баре.

Напомним, что группа «Комбинация» была образована в 1988 году в Саратове. После оглушительного успеха в 1989 году песни «Russian girls» саратовская группа «Комбинация» отправилась покорять страну. Лицом её стали две неотразимые солистки: Алёна Апина и Татьяна Иванова. За время существования группы ее состав неоднократно менялся. Неизменной оставалась только Татьяна Иванова. На счету группы пять альбомов. Песни с этих альбомов, такие как «American boy», «Встреча на манежной», «Какие люди в Голливуде» и, конечно же,  легендарный «Бухгалтер», стали шлягерами и помнятся слушателями до сих пор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей