Новости партнеров
Развлечения

20 февраля в «Виниле» выступит «Хамелеон Jazz Band»

17.02.2010 12:29|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 20 февраля,  в 21.00 в клубе «Винил» (КСК «Супер», 1 этаж) состоится концерт Марии Волошиной и «Хамелеон Jazz Band».Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор клуба Юрий Стрекаловский, группа «Хамелеон Band» – это молодой музыкальный коллектив из Санкт–Петербурга. В программе вечера прозвучат классические джазовые композиции.  

«Хамелеон Вand» ведет активную творческую жизнь, выступают на различных площадках Санкт–Петербурга и других регионов. В составе группы: Мария Волошина (вокал), Илья Щеклеин (клавиши), Андрей Севастьяник (гитара), Докучаев Феофил (бас) и Владимир Павличенко (барабаны). Все музыканты – лауреаты различных музыкальных джазовых конкурсов и фестивалей.

Музыка «Хамелеон Jazz Band» балансирует на гране самых различных стилей. В мягкое, теплое звучание rhodes piano неожиданно врываются индийские ломаные ритмы в сопровождении виртуозных басовых линий, затем проявляется гитара и необычайно пронзительно и чутко вкрадывается чудесный женский голос. Ребята творят свою музыку из многих составляющих. Каждый может найти в музыке Хамелеон Band что-то близкое себе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей