Новости партнеров
Развлечения

18 февраля в псковских кинотеатрах начинается показ художественного фильма «Мы из будущего 2»

18.02.2010 10:54|ПсковКомментариев: 7

18 февраля в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь»  начинается показ художественного фильма «Мы из будущего 2». 

Этот художественный фильм – продолжение картины  «Мы из будущего», которая снималась в Псковской области в 2006-2007 годах и вышла на экраны страны в 2008 году. Фильм, снятый  режиссером Андреем Малюковым – это фантастическая история о том, как молодые ребята - «чёрные копатели» - волею судеб попадают в пекло боёв 1942 года, где вынуждены сражаться вместе с советскими солдатами против немецких захватчиков.

Борман и Череп (бывшие черные следопыты, исправившиеся еще в первом фильме) встретились на поле «реконструкции», где хотели просто поиграть в войну. Но она вновь играет с ними. Герои попадают на Украину в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказались еще двое - молодые украинцы. Таран и Серый играли в войну на другой стороне.

Все четверо оказались в пекле боев знаменитой Львовско-Сандомирской операции, во время которой попавшие в окружение немецкие части 13-го армейского корпуса, в том числе дивизия СС «Галичина», состоящая в основном из украинцев, были практически полностью уничтожены. В ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей