Новости партнеров
Развлечения

У псковского пивного клуба «Выбор победителя» появился свой сайт

25.02.2010 16:36|ПсковКомментариев: 3

У псковского пивного клуба «Выбор победителя» появился сайт. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пивном клубе, на ресурсе, который находится по адресу: http://www.pskov-pivoclub.ru, можно узнать информацию о пиве, о количестве человек в клубе, состоянии фонда, а также о том, кто из членов клуба сколько выпил пива за определённое количество времени.

Напомним, что в Пскове создан клуб любителей пива «Выбор победителя», инициатором создания которого стал директор баров «Диканька» и «Карл Фридрих», депутат Псковского областного Собрания Игорь Смирнов, а почетным председателем - депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий.

Стать членом пивного клуба не сложно - для этого нужно в баре «Диканька» или «Карл Фридрих» сделать заказ на сумму не менее 300 рублей. После чего посетителю выдается бланк, заполнив который, он получает именную накопительную карту пивного клуба «Выбор победителя». Карта даёт возможность получать 7% скидку на счет в баре «Диканька» и «Карл Фридрих», а также посещать заседания клуба.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей