Новости партнеров
Развлечения

За неделю показа фильм «Мы из будущего 2» посмотрели около 4 тысяч псковичей

26.02.2010 17:43|ПсковКомментариев: 1

Фильм «Мы из будущего 2» с начала показа в Пскове посмотрели свыше 3,6 тысячи человек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатрах города. Так, кинокартину, показ которой начался 18 февраля,  в кинотеатре «Победа» посетило свыше 2 тысяч человек, в «Октябре» - 1,6 тысячи человек.

Показ фильма завершается в начале следующего месяца: в «Победе» – 3 марта, в «Октябре» - 10 марта. Но уже сейчас сотрудники кинотеатров отмечают, что посещаемость фильма достаточно высокая. Количество посмотревших эту картину больше, чем, например, зрителей фильма «Кандагар», показ которого завершился сравнительно недавно. 

Отметим, что «Мы из будущего 2» - продолжение картины  «Мы из будущего», которая снималась в Псковской области в 2006-2007 годах и вышла на экраны страны в 2008 году. Фильм, снятый  режиссером Андреем Малюковым – это фантастическая история о том, как молодые ребята волею судеб попадают в пекло боёв 1942 года, где вынуждены сражаться вместе с советскими солдатами против немецких захватчиков. В ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей