Новости партнеров
Развлечения

Накануне 8 марта «Звери» споют для псковичек

26.02.2010 18:45|ПсковКомментариев: 12

7 марта в 19.00 в гигант-холле «Пароход» состоится концерт группы «Звери». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе КСК «Супер», группа исполнит для псковичей свои лучшие хиты.

Билеты на концерт уже продаются в кассе КСК «Супер». Их стоимость от 800 до 1,5 тысяч рублей.

Группа «Звери» была создана в 2001 году приехавшим в Москву из Таганрога Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Продюсером стал композитор Александр Войтинский, ранее сотрудничавший с продюсером группы «Тату» Иваном Шаповаловым. Музыкантов в группу набрали через объявления в интернете.

Группа вскоре выпустила клип «Для тебя». За клипом последовал дебютный альбом «Голод». В том же году группа впервые выступила на фестивале Нашествие.

В феврале 2004 года группа выпустила второй альбом, «Районы-Кварталы», ставший для нее прорывом к известности. «Звери» получили целый ряд премий. В 2004-2009 годах группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ. В 2005 группа получила аналогичную премию от MTV Россия. В 2004 «Звери» получили премию MTV Europe Music Awards как «Лучший исполнитель России».

Сейчас группа работает над очередным альбомом, выпуск которого планируется в 2011-м году (на десятилетие группы). Как рассказал Роман Билык, альбом обещает быть агрессивным, с тяжелым звучанием, которое группе не характерно в целом. Возможно, несколько песен будут представлены в этом году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей