Новости партнеров
Развлечения

Большой стиль на Ретро FM познакомит псковичей с моделями солнцезащитных очков Весна-2010

01.03.2010 12:54|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно представляет обзор модных тенденций.

На этой неделе «Большой стиль» знакомит радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей с новинками солнцезащитных очков - весна 2010.

В продаже уже появились новые солнцезащитные очки линии Dior Line. Они отличаются крупной и удобной формой современного дизайна. Заушники, выполненные в ретростиле, украшены металлической пластинкой с узором фирменной отстрочки дома Dior, ставшей символом этого бренда. Оправы представлены рядом необычных цветовых комбинаций, например черно-серый полосатый пластик и серые линзы; бежевые и светло-черепаховые полосы пластика и коричневые линзы. Коллекцию солнцезащитных очков и оправ Dior  можно приобрести в салонах «Оптика Яркий мир».

Также «Большой стиль» даст советы по выбору нижнего белья. По мнению специалистов, бельё французских, итальянских и немецких модельеров наиболее благоприятно для кожи и, соответственно, более комфортно. Модели белья от производителей этих стран покупателям предлагает магазин-салон «Магия».

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей