Новости партнеров
Развлечения

25 марта в Псков приедет Кристина Орбакайте

09.03.2010 12:20|ПсковКомментариев: 11

25 марта в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии выступит Кристина Орбакайте. Как сообщили в Псковской областной филармонии, известная российская певица представит программу, включающую как старые хиты, так и новые композиции. 

Кристина Орбакайте - российская эстрадная поп-певица, актриса. В семилетнем возрасте Кристина дебютировала на телевидении в передаче «Весёлые нотки» с песней «Солнышко смеётся». Популярность Кристине Орбакайте принесла роль в фильме Ролана Быкова «Чучело» (1983).

В 1992 года начинается сольная карьера Кристины Орбакайте как певицы. На «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой певица дебютирует с песней «Поговорим». Затем выходят два клипа на песни «Позови меня» и «Горькое похмелье». Эти песни вошли в первый альбом Кристины Орбакайте «Верность» (1993). Осенью 1996 года выходит второй альбом Кристины Орбакайте «Ноль часов ноль минут». Одновременно с выпуском альбома появляются видеоклипы на песни «Танго» и «Вербочки». В 1998 году вышел сольный альбом «Ты» из 12 новых песен, пять из которых («Музыкант», «Навсегда», «Пегий пёс», «Смородина», «Птица») были предложены Аллой Пугачёвой из написанных для неё. Продюсировали альбом Алла Пугачёва и Виктор Михалин. В мае 2000 года Кристина Орбакайте была награждена призом The World Music Awards 2000 как одна из самых популярных певиц России. В 2003 году вышел альбом «Перелётная птица».

Кристина Орбакайте много гастролирует как в России, так и за её пределами. Певица давала концерты в престижных залах США, Канады, Франции, Израиля, Бельгии, Германии, Великобритании, Украины, Белоруссии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Армении, Молдавии, Казахстана, Узбекистана и многих других стран.

Стоимость билета на концерт 1200-2000 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей