Новости партнеров
Развлечения

В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010»

02.04.2010 16:14|ПсковКомментариев: 23

Радиостанция «Ретро FM Псков» и управление культуры города представляют конкурс красоты «Миссис Псков 2010», который пройдет 28 мая. Главное отличие этого конкурса от других «состязаний» красавиц – бороться за титул королевы красоты будут не юные девушки, а женщины от 25 лет, имеющие семьи и детей.

Конкурсы, в которых участвуют замужние женщины и в России, и в мире пользуются не меньшей популярностью, чем борьба за титул «Мисс (города, страны, мира, Вселенной)».

Потому что это возможность для женщин, добившихся определенных успехов в жизни, состоявшихся как личности, заявить о себе. «То, что в конкурсах красоты обычно участвуют только юные девушки несправедливо по отношению к замужним леди, которые не менее красивы и харизматичны. И конкурс призван исправить эту  несправедливость», - сказал арт-директор клуба Николай Королев.

Главная идея конкурса - привлечь внимание общественности к важности семейных ценностей и показать огромную роль женщины в современном обществе: женщины-матери, хранительницы домашнего очага, бизнес-леди и просто талантливой незаурядной личности.

А потому привычные параметры 90-60-90, цвет глаз, длина волос или ног – не будут решающими факторами ни при отборе кандидаток, ни при дальнейшем выборе победительницы. Внешние данные конкурсанток, несомненно, будут учитываться, но не будут играть решающей роли.

Жюри учтет  множество других моментов: взгляды конкурсанток на семейную жизнь, на профессиональную деятельность, а также творческие способности и таланты. Кроме того, планируется, что на одном из этапов участницы конкурса должны будут показать, что они не только красавицы и умницы, но еще и заботливые мамы.

Программа конкурса в настоящее время разрабатывается. Но организаторы обещают: ни участницам, ни зрителям скучать не придется. Естественно, при разработке конкурсных заданий будет учитываться тот факт, что за титул будут бороться замужние дамы, настоящие леди. «Все задания конкурса будут продуманы до мелочей, чтобы ничем не стеснять участниц конкурса», - пояснил Николай Королев.

Под расписание занятых в семье и на работе участниц конкурса будут даже «подстраиваться» репетиционные занятия. «Работа, заботы, проблемы, семья, дети. Мы знаем, что у наших будущих конкурсанток много дел и забот», - пояснил Николай Королев.

В ближайших же планах организаторов – провести отборочный этап. Все замужние псковички, желающие принять участие в борьбе за титул «Миссис Псков -2010», могут записаться на кастинг телефонам:  575 500 или 072.

Условия для участия в конкурсе «Миссис Псков»: возраст – от 25 лет, семейное положение – замужем, дети - желательно. А главное - желание участвовать и побеждать!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей