Новости партнеров
Развлечения

16 апреля в клубе R-16 наступит «Экватор весны»

11.04.2010 10:35|ПсковКомментариев: 1

16 апреля в клубе R-16 при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков» пройдет вечеринка «Экватор весны». Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор клуба Николай Королев, для посетителей R-16 будет играть DJ Renat Latif (Санкт-Петербург).

За свою долгую и успешную диджейскую карьеру DJ Renat Latif зарекомендовал себя как профессионал, со своим собственным почерком и стилем подачи музыки. Он начал свою карьеру с 1997 году в «Tribunal Bar», где играл latin, rock, pop, retro, disco, electronic. Такое разнообразие стилей в прошлом непосредственно отражается на его сегодняшних сетах, а также позволяет тонко чувствовать настроение и желания публики.

На сегодняшний день DJ Renat Latif является резидентом Pacha (Санкт-Петербург ) и Club Paradise Tour.  Он  часто гастролирует: Липецк, Ставрополь, Калининград, Воронеж, Пермь, Екатеринбург, Выборг, Магнитогорск, Первоуральск, Новосибирск, Мурманск, Хабаровск, Уфа, Челябинск всегда с восторгом принимают гостя из Северной Столицы. Также ди-джей неоднократно выступал для зарубежной публики в Египте, Голландии и Эстонии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей