Новости партнеров
Развлечения

Второй концерт из цикла «В городе вечером JAZZ» пройдет 16 апреля

15.04.2010 12:05|ПсковКомментариев: 0

16 апреля в 19.30 в КСК «Супер» состоится  второй  концерт из цикла «В городе вечером JAZZ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в развлекательном комплексе, концерты проходят при информационной поддержке радиостанции «Ретро FM Псков».

Композиции 40-60-х годов, знакомые по голливудским фильмам этого периода, прозвучат в исполнении Натальи Дрейлих (вокал) и Вячеслава Галковского (саксофон).

«В городе вечером джаз» - попытка воссоздать непринужденную клубную атмосферу, располагающую к более тонкому восприятию легкой джазовой музыки. Сочетание отдыха и музыкального просвещения для искушенной аудитории, романтическая обстановка как для группы слушателей, так и для двоих – все придает концерту особый характер, когда делиться впечатлениями о выступлении можно прямо в процессе, не боясь замечаний соседей. В программе – более 10 вокальных номеров, инструментальные сольные номера.

Отметим, что первый концерт Натальи Дрейлих (вокал) и Вячеслава Галковского (саксофон) собрал свыше 60 зрителей, программа была составлена из классических тем. Выступление проходило в форме диалога со зрителем. Музыкальные материалы сопровождались показом ретро-видеокадров: фрагментов старинных голливудских фильмов с участием Дорис Дэй, Греты Гарбо, Чарли Чаплина и других знаменитых актеров начала XX века.

Подробную информацию об исполнителях можно получить на сайте www.dreilikh.ru
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей