Новости партнеров
Развлечения

В кинотеатре «Октябрь» покажут фильм «Потрошители»

16.04.2010 13:12|ПсковКомментариев: 1

В пятницу, 16 апреля, в кинотеатре «Октябрь» начнется показ фильма режиссера Мигеля Сапочника «Потрошители».  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, сеансы проходят в зале «Аристократ» в 15.10 (150 руб.), 20.00 и  22.20 (180 руб.). Показ фильма продлится до 21 апреля.

Действие фильма «Потрошители» происходит в недалеком будущем. Благодаря дорогим искусственным органам, предлагаемым компанией «Юнион» в кредит, жизнь людей заметно продлилась. Но не все в состоянии регулярно платить. Тех, кто просрочил платеж, ждут большие неприятности - их достанут буквально из-под земли сотрудники особого отдела компании, так называемые потрошители, которые не церемонятся при встрече. В их обязанности входит возврат искусственного органа любым путем.

Реми (Джуд Лоу) - один из лучших в своей профессии. Случайно пострадав на работе, он просыпается в клинике с новым сердцем - самым дорогим изобретением компании. Оказавшись неожиданно по другую сторону баррикад, Реми не может больше хладнокровно потрошить людей, теряет работу и превращается в беглеца, за которым ведут охоту его бывшие напарники.

Кстати, в оригинале название фильма не такое зловещее. Repossession men — дословно специалисты по возврату, звучит весьма изыскано и юридически грамотно.

В ролях: Джуд Лоу, Лив Шрайбер, Форест Уитакер, Алиси Брага, Кэрис Ван Хутен, Таня Кларк, RZA, Лиза Лапира, Иветта Николь Браун, Чандлер Кентербери, Башар Рахал и др.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей