Новости партнеров
Развлечения

Афиша развлечений на выходные в Пскове

16.04.2010 14:38|ПсковКомментариев: 2

В эти выходные досуговые заведения Пскова предлагают разнообразные развлекательные программы.

В КСК «Супер», в гигант-холле «Пароход» в пятницу, 16 апреля, пройдет вечеринка «Гусары нашего времени». Для посетителей будут играть Dj Tunna и Dj Nekrasoff (Санкт-Петербург). В субботу, 17 апреля, там пройдет вечеринка «Богатые тоже пляшут». 

В клубе «Зебра» в пятницу, 16 апреля, пройдет концерт нефилармонического формата «В городе вечером джаз»: джазовые композиции 40-60-х годов прозвучат в исполнении Натальи Дрейлих (вокал) и Вячеслава Галковского (саксофон).

В клубе ТИР в пятницу, 16 апреля, выступит одна из самых прогрессивных и перспективных панк-групп Европы Los Langeros (Ирландия). В субботу, 17 апреля, в клубе ТИР состоится вечеринка Robotized Beauty.

Клуб R-16 в пятницу, 16 апреля, приглашает на вечеринку «Экватор весны». Мероприятие пройдет при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков», для посетителей R-16 будет играть DJ Renat Latif (Санкт-Петербург). В субботу, 17 апреля, в клубе пройдет дискотека 80-х.

Любители интеллектуальной игры «Мафия» могут поучаствовать в «борьбе жителей города с мафиози» в пятницу, 16 апреля, в кафе «Сундук» и в субботу, 17 апреля, в баре «Диканька». Начало игр – в 20.00.

Кинотеатры «Победа» и «Октябрь» продолжают показ фильма «Битва титанов». Кроме того, в кинотеатре «Октябрь» в четверг, 15 апреля, стартовал фильм «Пипец»,  а в пятницу, 16 апреля - фильм «Потрошители». Также в кинотеатре идет фильм «Поп», показ которого продлится до 21 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей