Новости партнеров
Развлечения

Афиша развлечений на выходные в Пскове

23.04.2010 15:34|ПсковКомментариев: 2

В эти выходные ночные клубы, кинотеатры и прочие развлекательные заведения Пскова предлагают следующие программы:

В КСК «Супер», в клубе «Зебра», в пятницу, 23 апреля, пройдет концерт нефилармонического формата «В городе вечером джаз»: джазовые композиции 40-60-х годов прозвучат в исполнении Натальи Дрейлих (вокал) и Вячеслава Галковского (саксофон).

В гигант-холле «Пароход» 23 апреля состоится вечеринка «Мужчины выбирают блондинок». А 24 апреля с 14.00 начнется студенческая арм-битва, которая продолжится дискотекой.

В клубе ТИР в пятницу, 23 апреля, состоится концерт группы из Архангельска BLIND VANDAL . В субботу, 24 апреля, в клубе выступит Повстанческо-Шаманский Оркестр «ПроРок» (Санкт-Петербург).

В клубе R-16 в пятницу, 23 апреля, состоится подведение итогов и награждение победителей премии региона в области индустрии отдыха и развлечения CLUB’ника 2010. В субботу, 24 апреля, пройдет выступление шоу «Ах Водевиль!». Вечеринка продолжится дискотекой 80-х.

В баварской пивной Bierhoff в субботу, 24 апреля, выступят участники шоу «Минута славы» Ахмед и Елена Сурхатиловы.

Кинотеатры «Победа» и «Октябрь» продолжают показ фильма «Битва титанов». Кроме того, в кинотеатре «Октябрь» в четверг, 22 апреля, стартовал фильм «Аватар». Теперь киноленту можно посмотреть в 3D формате. Стоимость билета в зависимости от времени показа – от 150 до 250 рублей.  Также в кинотеатре «Победа» начался показ фильма «На игре-2», а в «Октябре» продолжается показ фильмов «Пипец», «Потрошители» и «Поп».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей