Новости партнеров
Развлечения

В «Пароходе» выступит Noize MC

27.04.2010 18:55|ПсковКомментариев: 0

1 мая в гигант-холле «Пароход» состоится вечеринка Первомайский Рэйв. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», в программе концерт Noize MC, который начнется в 21.00.

Noize MC (Иван Алексеев) - российский рэпер, певец, композитор и актер. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице», «Песня для радио» и «За закрытой дверью», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, гранжа, регги и брейкбита». Noize MC исполнил одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш», премьера которого состоялась в мае 2008 года.

Также выступит Dj Robert Jansen (Бельгия) и DJ PR-ICE (Санкт-Петербург). Кроме того, планируется выступление псковской группы Киров Мой босс,  а Dj Modest, Dj Vitaliy Kozyrev и других псковских ди-джеев.

Стоимость входного билета – 300 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей