Новости партнеров
Развлечения

Псковичи раскупили почти все билеты на «Пиар во время чумы» Михаила Задорнова

17.05.2010 17:59|ПсковКомментариев: 0

Практически все билеты на выступление Михаила Задорнова, которое состоится завтра, 18 мая 19.00 в Большом концертном зале Псковской филармонии, проданы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в кассе филармонии.

Сатирик представит псковичам программу «Пиар во время чумы». Стоимость билета составляет от 600 до 1500 рублей.

Напомним, что Михаил Задорнов дебютировал на экране в 1982 году с монологом «Письмо студента домой», однако настоящая популярность пришла в 1984 году, когда он прочитал свой рассказ «Девятый вагон». Рассказы и миниатюры Задорнова читали со сцены многие известные артисты, а, начиная с конца 1980-х годов, он стал сам исполнять свои произведения. С начала 1990-х годов Задорнов был автором и ведущим известных телепередач, таких как «Аншлаг», «Смехопанорама», «Сатирический прогноз», «Дочки-матери». В 1992 году был в жюри Высшей лиги КВН на двух четвертьфиналах.

Начиная с 1990 года, выходят книги Задорнова: «Конец света», «Не понимаю!», «Возвращение», одноактная комедия «Современные люди», веселая пьеса для грустного кино «Кофточка», четырехтомник «Великая страна с непредсказуемым прошлым», «Мы все из Чи-Чи-Чи-Пи», «Крохотные звезды», «Задоринки». С 2006 года Задорнов активно выступает с многочисленными любительскими упражнениями в этимологии русских слов, игнорирующими достижения науки в этой области. Михаил Задорнов - лауреат премий «Золотой теленок» и «Овация».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей