Новости партнеров
Развлечения

Петр Налич выступит на «Евровидении» под счастливым номером 20

26.05.2010 12:39|ПсковКомментариев: 4

Музыкальный коллектив Петра Налича будет выступать в финале конкурса «Евровидение» под номером 20. Как сообщает РБК, такой номер ему достался по итогам жеребьевки первых 10 финалистов конкурса, которые были определены вчера по итогам первого полуфинала.

Многие уже называют номер 20 счастливым, поскольку именно с ним в 2008 году победу на конкурсе одержал Дима Билан.

Как отметил сам российский участник конкурса, он очень доволен жеребьевкой, поскольку это число - одно из самых любимых им.

Напомним, что в ходе первого полуфинала, который прошел накануне, музыкальный коллектив Петра Налича успешно выступил с песней «Lost and Forgotten» («Потерян и забыт»). Выступление российского коллектива было отмечено в числе первых как специалистами, так и зрителями.

Еще десять участников финала конкурса помимо России, Боснии и Герцеговины, Молдовы, Греции, Португалии, Белоруссии, Сербии, Бельгии, Албании и Исландии определятся во втором полуфинале в ночь на 28 мая. Финал конкурса назначен на 30 мая.

Ранее сообщалось, что музыкальный коллектив Петра Налича был выбран российскими телезрителями и профессиональным жюри на национальном отборе из 25 претендентов. Он набрал наибольшее количество голосов - 20,9, выступив 7 марта в прямом эфире телеканала «Россия-1».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей