Новости партнеров
Развлечения

«Европа Плюс Псков» и Первое творческое объединение станут организаторами мероприятий Дня города

12.06.2010 11:47|ПсковКомментариев: 74

Радиостанция «Европа Плюс Псков» и Первое творческое объединение примут участие в организации праздничных мероприятий в честь Дня города , которые пройдут 24 июля на Октябрьской площади в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил арт-директор клуба R-16 Николай Королев.

По итогам совещания в администрации города Пскова было принято решение о том, что основные мероприятия на Октябрьской площади будет проводить Первое творческое объединение. Организация обладает всеми необходимыми ресурсами: большой сценой, мощным звуком, световым оборудованием, а также командой артистов, сценаристов, режиссеров – тех, кто может сделать праздник интересным и насыщенным.

Информационным партнером мероприятий Дня города выступит  «Европа Плюс Псков». Предпочтение было отдано именно этой радиостанции, так как это команда профессионалов. «Европа Плюс Псков» не первый год  организовывает такие праздники как в Пскове, так и в других городах. Торжества в честь Дня города Пскова радиостанция поддерживает несколько лет, и это уже стало хорошей традицией.

Отметим, что спонсоры праздника – ОАО «Северо-Западный Телеком», компания SUN InBev, Оператор сотовой связи TELE2, «Центр кровельных и фасадных систем», «Формоза» на Некрасова.

Официальный напиток праздника – Coca-Cola, официальное мороженое – Nestle.

Информационные спонсоры – ИА «Псковская Лента Новостей», салон печати «Ника» и  «Псковская правда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей