Новости партнеров
Развлечения

Посетителей КСК «Супер» ждет ночь в Лондоне

16.06.2010 14:44|ПсковКомментариев: 0

19 июня в КСК «Супер» состоится  тематическая вечеринка «Одна ночь в Лондоне». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, «гвоздем программы» станет музыкальный сет и танцевальный перформанс от специального гостя мероприятия Westminster project.

По словам организаторов, этот проект является «авангардом клубного движения», известным как в России, так и за рубежом. Westminster Project имеют опыт работы как в небольших камерных клубах, так и на огромных концертных площадках. «Настоящие фанаты танцевальной музыки по достоинству оценят динамичность, оригинальность, юмор и профессионализм коллектива. Участники вечеринки получат море позитива, по-настоящему пропитаются энергией лета, отличным настроением и духом Лондона», - отметили в клубе.

Помимо качественной музыки гостей мероприятия ожидает видеоинсталляция на тему Великобритании. Летнее настроение также будет создавать хореографическая поддержка в лице лучших представительниц клубного танцевального искусства. Кроме того, в рамках мероприятия будут разыграны призы от спонсоров праздника.

Билеты на тематическую вечеринку «Одна ночь в Лондоне» можно приобрести в кассе КСК «Супер». Также получить дополнительную информацию и заказать столики можно по телефону 66-06-06 и на сайте развлекательного комплекса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей