Новости партнеров
Развлечения

КСК «Супер» ко Дню молодежи подарит псковичам лазерное шоу

25.06.2010 14:29|ПсковКомментариев: 9

25 и 26 июня клуб «Супер» приглашает гостей на серию мероприятий под общим названием «Све-жесть», приуроченных ко Дню молодежи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», центральной темой этого уикенда станет лазерное шоу из Северной столицы.

Организаторы отметили, что главным элементом воздействия на зрителя станут яркие мультипликации и движущиеся объемные фигуры, создаваемые сканированием луча на плоской поверхности или в задымленном воздухе. Визуальный ряд композиционно объединится со звуковым сопровождением в единое целое.

Гостей клуба приятно удивят его крыша и верхние этажи здания, с которых лазерные проекторы изобразят объекты на близлежащих строениях и в небе. Полюбоваться этим зрелищем можно будет с 23.00 до 01.00. Кроме того, в самом «Супере» откроются пять танцполов.

В блюз-кафе «Винил» 25 июня состоится ирландский Session on stage, а на следующий день Блюзовый Jam session, после которых начнутся музыкальные сеты на раритетных пластинках.

Стильный танцпол «Кухня» порадует всех звучанием в формате Tech, Progressive и House. В «Камасутре» VIP-клиенты насладятся эксклюзивной танцевальной программой от шоу-балета «Небеса». Боулинг-клуб «Самолет» соберет всех любителей Europop и Russian Dance. Самым «жарким» танцполом станет гигант-холл «Пароход». В довесок к лазерному шоу, он будет представлен музыкальными направлениями House и Electro house.

В рамках «Супер-акции»  все лето девушкам вход свободный. Также постоянно действуют клубные карты и пригласительные билет. 

Напомним, что День молодежи России официально отмечают 27 июня. Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков и развлечений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей