Новости партнеров
Развлечения

Гостями фестиваля «Аэродром 2010» станут лучшие ди-джеи России и Латвии

09.07.2010 19:59|ПсковКомментариев: 23

На танцевальном фестивале «Аэродром 2010» выступят лучшие ди-джеи России и Латвии. Как рассказали Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, фестиваль начнется 10 июля в 17.00  pre-party с участием Dj Garris (Череповец).

В этом году гостей мероприятия ждет феерическое лазерное шоу и глобальная видео инсталляция. «Мы установим огромный диодный экран, чтобы видео инсталляция по уровню была максимально приближена к крупным мировым танцевальным фестивалям», - рассказали организаторы.

В программе фестиваля выступления Dj Pop OFF (Псков), а также Dj Saint  (Рига), который входит в тройку лучших ди-джеев Латвии и является президентом Посольства Казантип в Латвии, и Dj Lana Kenoby (Санкт-Петербург), которая входит в сотню лучших ди-джеев России. Зажигательные сэты гостей фестиваля будут продолжаться до шести утра.

На мероприятии будет оборудована зона торговли площадью 1600 кв. метров, рассчитанная на 800 посадочных мест. В продаже будут шашлыки, слабоалкогольные напитки, а также горячий кофе и чай. Кроме того, будет организована охраняемая парковка на 2,5 тысячи автомобилей.

Напомним, что международный танцевальный фестиваль «Аэродром 2010» пройдет 10 июля в Печорском районе, на территории бывшего аэродрома сельхозавиации, на 41-м км трассы Псков – Рига.

Билеты на мероприятие можно приобрести в городе Пскове во всех магазинах сети «Навигатор». Места приобретения билетов в городе Печоры: в павильоне «Бистро» (микрорайон Майский,  ул. Заводская); площадь Победы, киоск «Бистро» (рядом с автовокзалом); летнее кафе «Арсенал» ул. Индустриальная.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей