Новости партнеров
Развлечения

Ди-джей Олег Ант поздравит гостей R-16 с экватором лета

12.07.2010 15:53|ПсковКомментариев: 3

17 июня в клубе R-16 состоится вечеринка «Экватор лета». Как сообщил арт-директор клуба Николай Королев, «экватор сезона» - это традиционное мероприятие, которое Первое творческое объединение проводит совместно с радиостанцией «Европа Плюс Псков» в середине каждого сезона. «Европа Плюс» приглашает на него интересных и любимых псковичами ди-джеев. На этот раз на «Экваторе лета» выступит ди-джей Олег Ант, сообщил Николай Королев.

По его словам, Олег Ант – пскович, и долгое время  работал в псковских клубах, а затем уехал в Москву, где получил широкую популярность. «В Пскове его помнят, и последнее выступление этого ди-джея в клубе  R-16 было очень интересным, ярким, запоминающимся. Опросив посетителей клуба, «Европа Плюс» и клуб R-16 приняли решение пригласить именно Олега Анта», - сообщил арт-директор клуба R-16. И добавил, что ди-джей выступит с новой программой «Цвета хаоса».

Отметим, ди-джей Олег Ант (DJ Oleg ANT) – 27-летний музыкант, резидент столичного клуба FAQ CAFE. Также он выступал в клубах Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей