Новости партнеров
Развлечения

23 июля клуб «Супер» превратится в «Танцующий город»

20.07.2010 12:25|ПсковКомментариев: 6

23 июля псковский клуб «Супер» приглашает всех посетить глобальную тусовку «Танцующий город», посвященную Дню города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, это масштабное мероприятие будет проходить сразу на пяти площадках SUPERCLUBа, каждая из которых будет отличаться музыкальными направлениями клубной музыки.

Гигант-холл «Пароход», который в этот вечер станет Центральной площадью Танцующего города, будет представлен музыкальными направлениями Electro House, Progresive, tech house. На площадке будут работать DJ Modest, DJ Vitaliy Kozyrev и DJ Vova Kotov.

Летний танцпол «Studio» - Улица им. Драма Басова д.56 - порадует всех звучанием в формате Garage, Bassline, Drum n Bass. Гости услышат сеты в исполнении Dj B Side, DJ Phoenix, DJ Deo Kosta.

В клубе «Самолет» расположится Совковый Переулок, корпус №4, где гости смогут «зажечь» под хиты двух эпох – 80-х и 90-х годов! В программе - Dj Antony, поединки на DENDY.

Гостей клуба «Камасутра» (Улица Страстных партизан д.2) ждет музыка в стиле Disco house, vocal grooves и DJ Alexey Kiselev.

«Кухня» порадует всех звучанием в формате Minimal, tech. На этот вечер стильный танцпол будет называться Улицей Минималистов.

Отметим, что все лето девушкам вход в клуб бесплатный. Билеты на Танцующий город будут в предварительной продаже в «Супере». Также выяснить любую интересующую информацию и заказать столики можно по телефону 66-06-06 и на сайте комплекса. В роли партнеров вечеринки выступают кинотеатр «Победа» и радиостанция «Европа Плюс Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей